Об изменении расписания движения электропоездов по станции Бобруйск 11 и 19 сентября.

11 сентября проследуют только до ст. Телуша и обратно:

Э/п № 6742 ОсиповИЧИ - Жлобин, отпр.в 06.13

о.п. Киселевичи отпр.в 09.22

ст. Бобруйск отпр. в 09.30

ст. Березина отпр. в 09.39

Э/п № 6745 Жлобин - ОсиповИЧИ, отпр. 14.26

ст. Березина отпр. в 15.37

ст. Бобруйск отпр. в 15.45

о.п.Киселевичи отпр. в 15.50

на участке Телуша - Жлобин - Телуша отменяются.

19 сентября проследуют измененным расписанием (раньше графика):

Э/П.№ 6745 ЖЛОБИН-ОСИПОВИЧИ, отпр. в 13.51 (ГР.14.26)

О.П. дЕПОВСКОЙ 13.57 (ГР.14.32)

СТ. жлобин ЗАП. 14.02 (ГР.14.37)

О.П. мАЛЕВИЧИ 14.07 (ГР14.42)

О.П.КАЗИМИРОВО 14.11(ГР.14.46)

ст. Кр.Берег 14.17 (ГР.14.52)

о.п. Данилов Мост 14.22 (ГР.14.57)

о.п.омельня 14.27 (ГР.15.02)

о.п. Микуличи 14.33 (ГР.15.08)

ст. телуша 14.38 (ГР.15.13)

о.п. Малинники 14.43 (ГР.15.18)

о.п. 331 км 14.47 (ГР.15.22)

ст. Савичи 15.09 (ГР.15.26)

о.п. Бабино 15.14 (ГР.15.31)

ст. березина 15.20(ГР.15.37)

ст.Бобруйск 15.27(ГР.15.45)

о.п. КИСЕЛЕВИЧИ 15.32(ГР.15.50)

ст. Осиповичи 16.30(гр.16.42)

Пересадка пассажиров с д/п 6444 Рабкор - Бобруйск на э/п 6745 Жлобин - Осиповичине предусмотрена.

Э/П.№ 6744 ОСИПОВИЧИ - жлобин, отпр.в 14.32 (ГР.15.01

СТ ОСИПОВИЧИ-3 14.40 (ГРАФ.15.09)

О.П. БРОДИЩЕ 14.45 (ГРАФ.15.14)

СТ.ТАТАРКА 14.49 (ГРАФ.15.18)

О.П. ДАЧНАЯ 15.00 (ГРАФ.15.22)

О.П. ГАЙ 15.04 (ГРАФ.15.26)

О.П. ЯСЕНЬ 15.08 (ГРАФ.15.30)

О.П. ТОКАРИ 15.12 (ГРАФ.15.35)

О.П. КВЕТКА 15.16(ГРАФ15.38)

О.П. БИБКОВЩИНА 15.20 (ГРАФ.15.42)

СТ. МИРАДИНО 15.24 (ГРАФ.15.48)

О.П.КИСЕЛЕВИЧИ 15.31 (ГРАФ15.55)

СТ.Бобруйск 15.37/16.04

Э/П 6743 ЖЛОБИН - ОСИПОВИЧИ, прибытие на ст. Осиповичи в 11.14 (гр. 11.07).

Пересадка пассажиров на э/п 6919 Осиповичи - Минск отпр в 11.14 не предусмотрена.

19 сентября из обращения снимаются:

Э/П 6448 ОСИПОВИЧИ - Бобруйск, отпр. в 11.15

о.п. Киселевичи отпр. в 12.05

ст. Бобруйск отпр. в 12.10

Э/П 6449 Бобруйск - ОСИПОВИЧИ, отпр. в 13.00

о.п. Киселевичи отпр. в 13.05

Более подробную информацию

Вы можете получить в справочно-информационном терминале

или по телефону Белтелеком, Велком, МТС: 105.

иcтoчник: bobruisk.gov.by