04 апреля в актовом зале колледжа состоялось отчетно-выборное собрание первичной организации ОО ´БРСМ´ нашего колледжа, на котором обсуждались следующие вопросы:

1. Ознакомление с отчетом о деятельности первичной организации за 04.2014-04.2017 гг. и перспективах дальнейшего развития первички.

2. Избрание нового комитета первичной организации.

3. Избрание заместителя секретаря первичной организации БРСМ

4. Избрание делегатов на VIрайонную конференцию.

Председателем собрания была избрана Станько Ю.М - зам. директора колледжа по УВР, работу секретаря собрания осуществляла Венглинская Маргарита.

Отчетно-выборное собрание ПО ОО ´БРСМ´.

В итоге:

-собравшиеся члены первичной организации признали работу п/о Общественного объединения ´Белорусский республиканский союз молодежи´ УО ´Бобруйский государственный колледж им. А.Е. Ларина´ за 02.2015-04.2017 года удовлетворительной.

-избрали комитет первичной организации ОО ´БРСМ´ УО ´Бобруйский государственный колледж им. А.Е. Ларина´ в следующем составе:

  1. Гордейчик Марина Николаевна - секретарь первичной организации ОО ´БРСМ´ УО ´Бобруйский государственный колледж им. А.Е. Ларина´ - сектор учета и орг. работы;
  2. Семеняко Кристина Александровна - учащаяся учебной группы № ВД-12, сектор культурно-массовой работы;
  3. Шальнева Виктория Анатольевна - учащаяся учебной группы № ВД - 11, сектор спорта и туризма;
  4. Родина Виктория Викторовна - учащаяся учебной группы № ВД - 11, Потапейко Карина Юрьевна, учащаяся группы № ВД - 12; штаб трудовых дел.
  1. Крупская Анастасия Анатольевна - учащаяся учебной группы № 91, сектор информационного обеспечения и идеологической работы.

-Заместителем секретаря первичной организации избрали Пригоцкую Валерию Александровну.

-избрали делегатов на VIрайонную конференцию Первомайской районной организации Общественного объединения ´Белорусский республиканский союз молодежи´ г. Бобруйска.

Отчетно-выборное собрание ПО ОО ´БРСМ´.

На прениях были выдвинуты кандидатуры, из числа которых выбрали:

  1. Крупскую Анастасию Анатольевну, учащуюся группы № 91;
  2. Родину Викторию Викторовну, учащуюся группы № ВД - 11;
  3. Шальневу Викторию Анатольевну, учащуюся группы № ВД - 11;
  4. Шпак Дарью Игоревну, учащуюся группы № ВД - 11;
  5. Ахремчик Олесю Леонидовну, учащуюся группы № ВД - 11;
  6. Себо Анастасию Витальевну, учащуюся группы № 51;
  7. Бухалову Анастасию Вячеславовну, учащуюся группы № 51;
  8. Киреенко Вадим Михайлович, учащийся группы № ВД - 11;
  9. Семеняко Кристину Александровну, учащуюся группы № ВД- 12;
  10. Потапейко Карину Юрьевну, учащуюся группы № ВД - 12;

Именно эти учащиеся будут представлять наш колледж 28 апреля 2017 года на VI районной конференции Первомайской районной организации ОО ´Белорусский республиканский союз молодежи´ г.Бобруйска.

Секретарь ПО ОО ´БРСМ´ М.Н.Гордейчик

иcтoчник: bgpthk.by